Top.Mail.Ru
255

Тепло и стильно: стилисты рассказывают о трендах 2022, которые помогут в холода оставаться стильной и при этом не мерзнуть

С наступлением холодов думать забываешь о красоте и стиле, хочется только одного – надеть на себя самый теплый большой свитер и согреться.

Но почему бы не подумать? Ведь есть решения, которые помогут согреться в холода, и при этом вы будете выглядеть красиво.

Давайте узнаем, что нам предлагают стилисты в сезоне 2022.

Высокие сапоги

Ботфорты – настоящий must have для модниц в грядущем сезоне. Они не только визуально вытягивают ноги (особенно черные), но и помогают согреться.

Можно выбрать модель как до колена, так и фантастически высокие. Зимние сапоги изготавливаются из замши или натуральной кожи. И в них очень тепло, т.к. они с мехом!

Шарфы

Если вы избегали этот аксессуар, почему бы не попробовать заново с ним познакомиться? Шарфы украшают – это однозначно, а еще здорово согревают!

Наверняка для вас будет актуальным вопрос о том, чтобы шарф не был колючим. Выбирайте кашемировые, флисовые или акриловые шарфы – они мягкие и нежные.

Шапка

Если шапка – не ваш вариант, ее вполне можно заменить на капор, балаклаву, чепчик или косынку.

Косынка – тренд сезона. Они представлены в нескольких вариантах: вязаные, дутые, кожаные. Какую вы выберите все зависит от ваших предпочтений. Косынка сочетается с пальто, пуховиком и шубой. Поиграйте с образом!

Теплый свитер

В моде 2022 – свитер «привет из прошлого». Все, наверное, помнят дедушкин свитер с молнией на стойке горловины. Сейчас он самый популярный!

Он не только теплый и многофункциональный, но еще и способен разбавить скучный повседневный лук. Вы будете смотреться очень круто, если заправите такой свитер в кожаные брюки.

Кожаные брюки

Конечно, зимой нужно думать о комфорте, но и о стиле не стоит забывать! Брюки из искусственной кожи эффектные и непромокаемые.

К ним подходит любой верх и их легко чистить от слякоти. В сильные морозы под них можно надеть термобелье или обычные колготки.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.