Top.Mail.Ru
489

Стилисты сделали из актрисы-скромницы Памелу Андерсон. Детали во внешности творят чудеса!

Скоро зрители смогут посмотреть сериал «Пэм и Томми», рассказывающий о жизни голливудской красотки Памелы Андерсон. Он выйдет только в 2022, но поклонники актрисы уже с большим интересом наблюдают за его созданием.

Главная роль в сериале досталась актрисе Лили Джеймс. Скромная актриса перевоплотилась в секс-идола миллионов! Давайте посмотрим, что сделали стилисты, чтобы Лили стала вылитой Памелой Андерсон.

Мини + высокие сапоги

Памела Андерсон – символ сексуальности. Ее часто приглашали для съемок в Playboy, и ее красоту невозможно скрыть даже под одеждой. Пэм никогда не выбирала скромные наряды – только те, что подчеркивали ее внешность и… выделяли соски! Лили Джеймс в повседневном платье Памелы выглядит сногсшибательно, просто копия!

Красный купальник

Сериал «Спасатели Малибу» начал транслироваться в далеком 1989 году – знойные красотки-актрисы во главе с Памелой Андерсон вскружили голову всем! Мужчины мечтали о них, а женщины хотели быть похожими. В сериале Пэм носила красный купальник. Не повторить такой наряд – грех!

Черный корсет

В 1995 году состоялось одно из самых ярких появлений Памелы Андерсон на Каннском кинофестивале. Актриса вышла в свет в черном корсете с глубоким декольте, который подчеркивал ее пышный бюст и тонкую талию. В этот период Пэм по-настоящему вжилась в роль жены рок-звезды и всячески старалась это обыграть.

Латексное платье

Поклонники Памелы Андерсон знают, что раньше она любила латексную одежду. В 1995 году по случаю открытия казино в Лас-Вегасе актриса появилась на вечеринке в красном латексном платье, чем привлекла внимание всех: папарацци, мужчин… Платье, ставшее культовым, здорово подчеркивало ее аппетитные формы. В новом сериале этот образ тоже появится.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.