Top.Mail.Ru
360

Полный отпад! Стильные осенние образы для пышек

Крупные барышни зачастую стесняются своих форм и даже не пытаются стильно их обыграть. И очень даже зря: дизайнеры уже давно создают для них красивую и удобную одежду, позволяющую чувствовать себя комфортно и привлекательно в любое время, в любом месте, при любой погоде.

Стиля много не бывает

Этой осенью в тренде тёплые, уютные оттенки вроде баклажанного, шоколадного, хаки, бежевого и какао. Приятный бонус для любительниц этих цветов: они стройнят фигуру. Эта осенняя палитра идеально подходит для строгих тренчей, мягких вязаных платьев, и всевозможных тёплых накидок. В моду также снова вошли чёрные кожаные штаны и юбки, джинса, чёрно-белые сочетания и крупные клетчатые принты.

Туфли и сапожки должны обязательно быть на каблуке – все должны слышать, как вы цокаете к успеху! Ну и конечно, не стоит обходить вниманием аксессуары – стильные фетровые шляпы, вместительные кожаные сумки и крупные украшения. Главное – выбрать именно те образы, в которых вы чувствуете себя наиболее комфортно. Уверенность в себе творит настоящие чудеса!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.