Top.Mail.Ru
113

Странности любви: знаменитая миллионерша выходит замуж за нищего, приговоренного к пожизненному сроку

Известная миллионерша и основательница кроссфита Лорен Дженай заявила о том, что она выходит замуж. Ее избранником стал школьный приятель, с которым Лорен не виделась более 30 лет.

Но все бы ничего, если бы не одно обстоятельство – мужчина не имеет ни копейки, он фактически нищий, да к тому же он находится в тюрьме, где отбывает пожизненный срок за убийство.

С первым мужем Лорен Дженай объединяло общее увлечение – спорт. Они вместе придумали программу кроссфита и превратили хобби в бизнес.

Новое направление в фитнесе быстро находило новых последователей и поклонников, и вскоре Лорен стала миллионершей. К 2016 году о кроссфите узнал весь мир, открылось более 13 тысяч залов, где преподавали этот метод, а сам бренд был оценен почти в 4 миллиарда долларов.

Но богатство не спасло брак Лорен, муж изменял ей даже тогда, когда она была беременна. Она подала на развод, имущество поделили пополам, а потом бывший супруг выкупил у Лорен ее долю за 16 миллионов долларов.

На женщину после бракоразводного процесса обрушилась депрессия. И именно в этот момент она стала переписываться в социальных сетях с Тайроном Такером. Они были знакомы с детства, учились в одном школе, и Такер признался, что в старших классах даже был влюблен в Лорен, но тайно и безответно. Признаться ей он так и не решился, ведь девушка встречалась с его другом.

После школы Тайрон и Лорен ни разу не виделись. Такер женился, у него была работа в сфере финансов. Лорен зарабатывала первые миллионы на спорте. Такер разорился, его бросила жена, за долги арестовали имущество, и мужчине пришлось бродяжничать в Аризоне. Он пешком добрался до Флориды и поселился там, ночуя в ночлежке или на кораблях, где ему давали тяжелую работу по разгрузке судов.

В 2017 году Такера обвинили в убийстве и вооруженном грабеже, и несмотря на то, что он отрицал все, приговорили к пожизненному сроку. Лорен не верит, что Такер может быть причастным к преступлению, она оплатила ему адвоката.

Из тюрьмы Флориды можно звонить, и постепенно Лорен и Такер поняли, что не могут прожить долго без этих обоюдных сеансов связи. Теперь Лорен уверена, что ее намерение выйти замуж за человека, с которым она никогда не сможет быть вместе, не остановят стены тюрьмы.

Лорен предложила судье миллион долларов залога, чтобы ее возлюбленного отпустили хотя бы на бракосочетание, но судья не удовлетворила просьбы о залоге.

Скоро должна состояться свадьба, которая пройдет прямо в тюремных стенах, и это будет первая за последние три десятилетия встреча жениха и невесты. Примечательно, что миллионерша отказалась подписывать брачный договор, поскольку уверена, что ее состоянию ничто не угрожает, даже если Такер отсудит половину в случае развода, миллионы за решеткой ему не нужны, а там он проведет всю оставшуюся жизнь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.