Top.Mail.Ru
246

Странный снимок на водительских правах

Вместо собственного изображения американка увидела на новых водительских правах снимок предмета мебели.

Каково же было удивление Джейд Додд, когда она вскрыла адресованное ей письмо и обнаружила там необычный документ. На удостоверении ее имя, дата рождения, пол, цвет глаз, рост были указаны совершенно правильно. Но вместо своей фотографии женщина увидела на предназначенном для этого месте изображение пустого синего стула.

Ничего не понимающая Додд тут же позвонила в департамент транспортных средств, выдавший ей права, и рассказала о некоторых странностях. Там объяснили это браком, извинились и тут же выслали другой документ, претензий к которому уже не было.

Сотрудник департамента рассказал журналистам, что все произошло случайно и виноват пресловутый «человеческий фактор».

Оказывается, в Центре обслуживания водителей, где жительница США фотографировалась на права, ответственный за это работник случайно снял пустой стул, а потом и саму женщину. Далее он по ошибке сохранил первый и второй снимки в ее профиле. Но стул оказался последним по времени сохраненным фото, потому и попал на документ.

1 комментарий
Алена 17.08.2020 12:54
0

Прикольно!)

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.