Top.Mail.Ru
227

Страшная сила: составлен рейтинг звезд, которые в погоне за красотой изуродовали себя пластикой

Идея вечной молодости жива, как никогда, и многие популярные личности стараются победить собственный возраст любой ценой. Цена на пластические операции немалая, но вот результаты такого вмешательства не всегда соответствуют ожиданиям.

В этом вопросе специалисты единодушны – пластика хороша в меру, когда операций становится слишком много, последствия предсказать довольно сложно. Эксперты Life составили рейтинг звезд, которые перестарались с пластическими операциями, их внешность оказалась изуродованной. Цель рейтинга – показать наглядно, к чему может привести пластическая хирургия, и уж коли вы о ней задумываетесь, то стоит посмотреть в лицо правде – последствия могут быть и такими.

На первое место поставили голливудского актера Микки Рурка. В молодости был настоящим красавцем. И к пластическим хирургам ему пришлось обратиться по вынужденной причине – лицо было не симметричным из-за чрезмерного увлечения актера боксом.

Сложно сказать, сколько раз хирурги перекраивали лицо актера, но каждый раз результат ему не нравился и в итоге получилось то, что получилось.

На втором месте оказалась Памела Андерсон. Актрисе и модели 51 год, и она всеми силами старается сохранить за собой статус самой сексуальной женщины планеты, предмета вожделения большинства мужчин от подростков до пенсионеров.

И сложно понять, что толкнуло ее делать пластические операции, ведь и без них она выглядела очень привлекательно. Несколько десятков хирургических вмешательств сделали ее лицо совершенно чужим. Результаты на слабую «троечку».

Третьей в антирейтинге стала актриса Мег Райан. От природы ей были даны очень утонченные черты лица.

Почему звезда «Неспящих в Сиэтле» решила внести во внешность коррективы, сложно сказать, но большие губы, которые получились в итоге, по мнению поклонников и экспертов, сильно изуродовали ее внешность.

Поп-король Майкл Джексон стал четвертым. Он постарался изменить в себе почти все, что было дано ему от природы.

Оно с одной стороны понятно – артист страдал витилиго, его кожа белела пятнами по непонятным медицине причинам сама собой, но перекраивание носа было явно лишним.

Рядом в рейтинге расположилась сестра Майкла Ла Тойя, которая за чистую монету восприняла действия брата. Она повторила все его ошибки, и пластическая хирургия сделала лицо девушки кукольным, неживым.

На шестом месте оказалась Жаклин Сталлоне – мать Сильвестра и известный общественный деятель.

В свои 97 лет женщина не собирается останавливаться, она продолжает делать все новые и новые пластические операции, и слова ее друзей и поклонников о том, что поры бы и честь знать и принять свой возраст как должное, проходят мимо ее ушей.

Седьмая в антирейтинге – Присцилла Пресли, актриса и бывшая супруга короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В молодости девушка обладала поистине волшебной красотой. Но в попытках сделать себя лучше, она утратила все природные черты. Лицо стало напоминать застывшую маску.

Восьмое место занял певец и музыкант Пит Бёрнс. Мужчина так старался быть привлекательным, что вообще перестал быть похожим на представителя сильного пола.

Предпоследнее место антирейтинга жертв пластической хирургии заняла актриса Рене Зеллвегер. Пять лет назад пышная и милая «Бриджит Джонс», которая воодушевляла женщин всего мира, предстала в новом образе, в котором ее перестали узнавать.

От былой привлекательности и задоринки после серии операций не осталось и следа.

Замыкает список певица Шер. В целом она выглядит не так плачевно, как остальные, учитывая ее возраст (73 года), если не смотреть на ее «молодые» фотоснимки.

В естественном для себя природном образе певица выглядела куда более привлекательно. Мало кто знает, что у нее есть армянские корни и по рождению она носит фамилию Саркисян. И первые операции Шер сделала для того, чтобы убрать типичный армянский нос с горбинкой, а дальше ее затянул сам процесс.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.