Top.Mail.Ru
550

Страшно смотреть: располневшая Юлия Барановская потрясла соцсети

На днях российская телеведущая стала ведущей digital-премии «Жара Music Awards», после чего в ее Instagram появились новые фотографии с мероприятия. Теледива шокировала своих подписчиков нарядом: она появилась на красной дорожке в темно-синем мини-платье, дополнив его клатчем.

Как отметили фолловеры, Барановская неграмотно подобрала для себя наряд. Вместо того, чтобы скрыть недостатки фигуры, она их продемонстрировала.

Юлия Барановская набрала вес на карантине?

Не все фолловеры написали телеведущей лестные комментарии. Также Юлия получила шквал критики – виной тому неудачно подобранный наряд.

«Не узнать Барановскую! Что с ней?» «Что с ногами? Это ваши?» «Закрыть колени!» «Поправилась» «Вас не узнать», – такие комментарии получила в Instagram телеведущая.

Поклонники обратили внимание на то, что Юлия сильно изменилась. Если посмотреть прошлые выпуски «Мужское женское», можно обратить внимание, какие у телеведущей стройные и худенькие ножки.

Многие подписчики отметили не только лишний вес ведущей, но и плохо подобранный лук: складки на платье подчеркивают недостатки ее фигуры, да и в целом оно сидит, по словам фолловеров, отвратительно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.