Top.Mail.Ru
377

Подходят всем: стрижки, которые никогда не выйдут из моды

Хочется кардинальных перемен? Тогда возьмите на заметку эти стрижки и попробуйте себя в новом амплуа. Они хороши тем, что никогда не выходят из моды.

Можно посмотреть на знаменитостей и понять, что они придерживаются одного стиля, нашли себя. Почему бы не повторить за ними?

Например, Хилари Дафф предпочитает легкое омбре и длинную челку, а Эмма Стоун поклонница коротких стрижек. Ее самым интересным выбором была стрижка пикси с челкой в стиле Одри Хепберн.

Каре

Эта стрижка актуальна всегда, но в моде 2022 более четкий и ровный срез без удлинения на лицо. Укладывать каре можно по-разному: убрать объем у корней или выпрямить волосы. Как носить каре – можно посмотреть на фото знаменитостей или на подиумных моделей. На показах Fendi и Dior на неделе моды были интересные образы с каре.

Каскад

Если хочется, имея длинные волосы, сделать прическу более интересной – попробуйте сделать каскад. Плюс такой прически в том, что ее не нужно укладывать, она добавляет образу игривости, делает женщину более кокетливой. С каскадом прекрасно смотрится челка-шторка. Для эффекта небрежности можно сбрызнуть пряди спреем.

Прямой срез

Если у вас тяжелые, густые длинные волосы – вряд ли стоит делать каскад или другие подобные прически, что точно подойдет – прямой срез. Он добавит волосам еще больший объем и сделает волосы плотными к концам. Девушкам с кудрявыми волосами, решившимся на такую прическу, придется постоянно разглаживать волосы.

Короткий боб

По-другому такую прическу называют каре. Этот вариант прически мы постоянно видим на модных показах, да и знаменитости ее любят. Шарлиз Терон, Кайя Гербер, Тейлор Свифт неоднократно возвращались к этой прическе. Она хороша тем, что подходит всем и любого возраста. Боб прекрасно смотрится в сочетании с челкой-шторкой.

Пикси

Эта стрижка подходит для тех, кто не боится быть дерзкой и приковывать к себе взгляды окружающих. Пикси – смелая стрижка, элегантная. Она одновременно сочетает в себе мальчишескую дерзость и женственную кокетливость. Подходит смелым женщинам, которые не боятся экспериментов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.