Top.Mail.Ru
175

Студентка превратила пакеты из магазинов в наряды и прославилась

Благодаря оригинальности в наше время можно добиться многого. Стоит воплотить безумную идею в жизнь, рассказать об этом миру, как твои аккаунты атакуют подписчики. Так и сделала американская студентка – Ариэль Сидни, рассказала миру о своем хобби.

22-летней девушке стало скучно сидеть на карантине, и она нашла себе увлекательное занятие. Все произошло спонтанно – Ариэль пошла с другом в IKEA, и он в шутку предложил подруге сшить платье из их фирменных сумок. Девушка согласилась, и через 5 месяцев сшила оригинальные платья.

Пакеты из фирменных магазинов

На данный момент девушка произвела много одежды из пакетов таких магазинов, как Target, Walmart, Vans и других. Как рассказала девушка, сначала она вырезает лоскутки, а после сшивает их вместе.

«Я второй раз в жизни взялась за создание наряда, поэтому я все делала наобум. Костюм из Target пакетов я сшила за полтора дня, мне это далось просто. Наряд из Vans мне было делать сложновато, и на это ушло около трех дней», – поделилась Ариэль.

Когда одежда готова, студентка надевает ее на себя и фотографирует для соцсетей. Несмотря на то, что Ариэль изначально просто было скучно, и она себе придумала такое развлечение в качестве забавы, сейчас она уверена, что ее деятельность поможет другим использовать свой творческий потенциал.

Подписчики находчивого модельера с восхищением отреагировали на ее хобби: «Это невероятные наряды!» «Я в восторге!» «Талант», «Ты очень креативная, впечатляет!»

Студентка планирует продолжать свое хобби. «Я хочу, чтобы люди научились перерабатывать старые вещи, превращая их во что-то новое. Я также поощряю секонд-хенды, поскольку одежда из масс-маркета нередко отправляется на мусорку и наносит вред нашей планете», – высказалась Ариэль.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.