Top.Mail.Ru
249

Высоким тоже нужна пара: Султан Кесен приехал в Москву, чтобы найти жену. Его рост составляет 2 метра 51 см! Он уверен, что россиянки любят горячих мужчин

Султан Кесен начал активно расти с детства. Тогда он даже не думал о том, что опухоль гипофиза сделает его уникальным человеком.

Несколько раз мужчина оказывался в Книге рекордов, еще бы! Его рост составляет 2 метра 51 см. Недавно Кесен покинул Турцию, чтобы приехать в Россию за женой.

Кто-то же должен любить высоких!

Почему-то Султан Кесен решил, что сможет найти невесту именно в России. Ранее 39-летний великан уже был женат, но браки оказались неудачными.

Когда у Кесена спросили на программе «Пусть говорят», какой должна быть его будущая жена, он ответил: «Светлой. Слышал, что русские женщины любят горячих мужчин. У меня нет проблем с деньгами, поэтому я могу обеспечивать».

Со слов знакомых Кесена, россиянки – не только красивые, но и преданные. Если полюбили, то навсегда. А еще он знает о том, так же со слов знакомых, что они хозяйственные.

Гражданин Турции поделился, что хочет детей: мальчика и девочку. Но, конечно, спокойная жизнь – только пока в фантазиях, ведь Кесена приглашают на различные ток-шоу, он всегда в разъездах.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.