Top.Mail.Ru
547

Какая безвкусица! Сумки, которые носят только россиянки

В гардеробе многих российских женщин есть устаревшие модели сумок и одежда, давно вышедшая из тренда. Если у вас есть одна из этих сумок – ее срочно нужно поменять на более современную модель, т.к. окружающие будут считать ее безвкусной.

Стилисты рассказывают про самые неактуальные модели – если они у вас есть, откажитесь от них в первую очередь.

Сумка на пояс

Сумочку, красующуюся на поясе, можно увидеть у многих российских женщин, однако этот прием давно вышел из тренда.

Теперь такие маленькие сумочки носят исключительно в спортивных образах и редких стритстайл-выходах селебрити. Жертвами быстро сменяющегося тренда стали многие женщины, вложившие большие деньги в «модный» аксессуар.

Строгая сумка

Сумки, без которых не могли обойтись звезды в нулевых, моментально привлекли внимание женщин, ведь селебрити всегда пример для подражания.

Несмотря на строгую форму, такие модели сумок не всегда подходят для учебы и работы – сейчас в моде нейлоновый рюкзак или кожаный базовый шопер.

Маленький рюкзак

Может показаться, что он выглядит мило, и раньше маленький рюкзак носили поголовно. Но времена меняются, и сегодня такая вещица относится к антитрендам.

Раньше их носили на длинном ремешке вместо кросс-боди, но сегодня вместо маленьких рюкзаков женщины предпочитают большие с накладными карманами. Рюкзак может быть кожаным, на цепочке или из стеганой кожи – на ваш выбор!

Кросс-боди

Некоторые сумочки кросс-боди актуальны и сегодня, но некоторые модели уже давно вышли из моды, о них пора позабыть.

Речь идет о сумочках очень маленького размера или, наоборот, очень крупного. Девушки надевают их поверх любой одежды, не задумываясь, как это выглядит со стороны. А если ее надеть на плечо, это смотрится нелепо, ведь такая сумочка предназначена для ношения через плечо.

Актуальная на сегодня модель – сумка кросс-боди, ремень которой доходит до бедра или талии.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.