Top.Mail.Ru
130

Вечерняя сумочка принцессы Дианы ушла с молотка за 1 000 000 рублей

Атмосфера на аукционах всегда накаленная. Каждый участник торгов надеется приобрести какую-нибудь вещь значимой личности, однако «победитель» всегда один. Маленькая сумочка, декорированная серебряными кристаллами, устроила настоящий ажиотаж на аукционе Julien» s, а все потому, что некогда она принадлежала принцессе Диане.

Вечерняя сумочка устроила настоящую битву ставок! Давайте узнаем, кому посчастливилось стать ее обладателем.

Вечерний аксессуар с сюрпризом внутри

Сумка-поштет, декорированная кристаллами, хранила в себе сюрприз… Принцесса Уэльская написала когда-то записку и оставила ее в сумочке.

«Дорогая Энджела. Я рада, что смогла помочь. Пусть аукцион и ужин по случаю благотворительности пройдут удачно», – письмо было написано от руки Дианы, датируется 3 февраля 1997 года.

После того, как она написала записку, передала миниатюрную сумочку на благотворительность – деньги, полученные с ее продажи, предназначались для нужд бездомных. Небольшая сумочка (ее размеры: 22,5 на 33,5 см.) ушла с аукциона в США за £10 000. Ее приобрел аноним.

Примечательно, что принцесса Диана по-прежнему остается иконой стиля. Даже супруга ее сына – Кейт Миддлтон, охотно копирует луки Дианы.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.