Top.Mail.Ru
83

Супруга Дениса Майданова чуть не умерла во время родов

Супруга певца Дениса Майданова была в шаге от гибели во время родов. Из-за отслойки плаценты возникло сильнейшее массированное кровотечение, женщина потеряла около 3 литров крови. Об этом певец рассказал сам, приняв участие в программе НТВ «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Майданов признался, что Наталье во время беременности врачи предлагали лежать в стационаре, текущая беременность была осложненной. Но она постоянно нарушала рекомендованный докторами режим, покидала больничную палату, поскольку беспокоилась за старшую дочь.

Кровотечение началось внезапно ночью. Его спровоцировала отслойка плаценты. При помощи соседей Данис донес супругу на руках до кареты «Скорой помощи». Счет шел на минуты – гибель угрожала и Наталье, и ребенку.

Но «неотложка» успела вовремя доставить женщину в роддом, роды были тяжелыми, и еще около месяца женщина с ребенком провели в больнице.

У Майданова двое детей. Дочери Владе 11 лет, а сыну Бориславу, который достался такой дорогой ценой, 5 лет. С Натальей Колесниковой он познакомился на кастинге «Фабрики звезд», куда она пришла поддержать подругу, решившую попробовать свои силы в шоу-бизнесе. Он пригласил девушку в кино, а потом – в поездку в Египет. И после этого путешествия пара уже не расставалась.

Сегодня Наталья – не только супруга, но концертный директор Дениса. Певец не скрывает - между ними нередко происходят ссоры, но супруги довольно отходчивы, и быстро прощают друг друга.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.