Top.Mail.Ru
56

Супруга Стаса Костюшкина рассказала о трагедии, которая спасла их брак с мужем

Жена бывшего участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина Юлия рассказала, какая беда спасла их брак. Пара была на грани развода, и только общая трагедия снова объединила супругов.

Костюшкин уживчивостью не славится. В его личном арсенале уже два развода. В первый раз он не смог ужиться с пианисткой Марианной и после 15-летнего брака развелся.

А второй брак с танцовщицей Ольгой, даже несмотря на рождение сына Мартина, завершился разводом после трех лет отношений. Стас признался, что не любил вторую жену, и женился только для того, чтобы забыть первую.

От Ольги певец ушел к Юлии – трижды чемпионке России по акробатике, чемпионке мира, телеведущей и актрисе. В этом браке родились два сына. Сегодня Стас растит 12-летнего Богдана и трехлетнего Мирона.

Между супругами часто вспыхивали ссоры, причем, по совершенно незначительным поводам. И несколько лет назад Юлия и Стас заговорили о разводе. Собственно, к нему все и шло, и только общая беда снова сплотила мужа и жену.

Юлия перенесла замершую беременность. По неизвестным причинам плод прекратил развитие, и Юлию отправили на медицинский аборт.

Она очень тяжело пережила это, и Стас, который уже собирался идти на развод, был рядом, чтобы поддержать ее. После этого пара решила повременить с разводом, а через три года родился Мирон, и отношения начали налаживаться.

Сейчас поклонники утверждают, что паре не хватает дочери. Но Юлия так не считает. Ей нравится ее «мужская» семья, в которой она чувствует себя единственной дамой, окруженной любовью и заботой.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.