Top.Mail.Ru
239

Они обладают особым магнетизмом: существуют женщины, за которых мужчины держатся и боятся их потерять. Что они для этого делают?

Отношения – штука сложная. После того, как проходят бабочки в животе и притирки, начинается новый этап. И тут становится понятно, будут ли люди вместе или нет. Страсть утихает, и отношения нередко заканчиваются.

Есть ли способы всегда оставаться интересной любимому мужчине, чтобы он даже не подумал смотреть на других? Психологи рассказывают, за каких женщин мужчины держатся и притягиваются к ним, как магнитом.

Поведение женщины, от которой не уходят

Мужчины очень ценят самодостаточных женщин. У них есть своя личная жизнь, которой они довольны. Они могут любить семью, мужа, но не ограничиваются лишь этим. Они имеют хобби, интересы.

Может даже показаться, что женщина не нуждается в мужчине, но когда она говорит ему: «Я выбираю тебя», он очень этим доволен.

Есть еще один важный момент – женщина сразу должна заявить, что не приемлет: «Если ты мне изменишь, то я сразу уйду», мужчина будет бояться ее потерять. Он будет думать, хочет ли он променять эту интересную и полную жизни женщину на временное увлечение.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.