Top.Mail.Ru
226

«Лежу сутками в постели»: Сябитова рассказала об «уникальном свойстве» своего организма

Роза Сябитова – яркая и харизматичная телеведущая «Давай поженимся!» Конечно, зачастую ведущие для поддержания рейтинга программы переигрывают, ведь в жизни они могут быть совершенно другими людьми.

Роза рассказала в своем Instagram всем, кто следит за ее жизнью, что заболела. Она поделилась, что если ее «организм требует», то она сутками может пролежать в кровати и отключает телефон.

«Я не знаю, сколько продлится мой отдых», – рассказывает телеведущая

По словам Розы Сябитовой, ей не здоровится. В Instagram она рассказала, что у нее есть уникальное свойство – когда организм нуждается в отдыхе, он буквально заставляет ее лечь в постель. Когда с Розой такое случается, она не сопротивляется и послушно выполняет команду организма.

«Я выключаю телефон и сутками лежу в кровати. Для меня наступает сезон физического и эфирного молчания. Я не знаю, сколько продлится мой отдых», – рассказала она подписчикам, на что они стали ее поддерживать.

«У вас умненький организм!» «Молодцы, что не сопротивляетесь», «Сон – одно из лучших, а главное, бесплатных лекарств», «И не нужно сопротивляться!» «У вас Водолейское настроение» – такие комментарии получила сваха от своих заботливых подписчиков.

Роза Сябитова – из тех людей, которые с легкостью говорят все в лицо, за что многие ее недолюбливают. Но также есть и те, кто ценит такое качество.

1 комментарий
Роза 12.01.2021 02:17
0

Розочка умница! Очень уважаю Розу. Здоровья, не болейте!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.