Top.Mail.Ru
275

«Без выступлений нет денег»: Таисия Повалий рассказала, сколько тратит денег в месяц

Таисия Повалий – советско-украинская певица, поющая на двух языках. Свою дорожку в мир шоу-бизнеса она протоптала с помощью родителей. В семье было принято выступать друг перед другом с плясками и песнями. В 18 лет Повалий стала выступать на местных конкурсах, что и подготовило ее к большой эстраде.

Певица решила рассказать, сколько денег тратит в месяц, а также призналась, что из-за пандемии ей пришлось существенно ужать свои расходы (впрочем, как и всем).

«Каждый год мне привозят картошку», – рассказала певица

Без выступлений нет денег, поэтому приходится экономить. Как и многие артисты, Таисия лишилась самого главного – возможности зарабатывать на концертах. При этом она отметила, что серьезных финансовых трудностей не испытывает, поскольку умеет тратить с умом.

«У меня всегда припасена подушка безопасности, к ней я и прибегаю сейчас. Конечно, приходится платить за коммунальные услуги. Например, за газ. И деньги уходят на различные мелочи. Мы стараемся укладываться в месяц в 50 000 рублей», – рассказала Повалий.

Как отметила певица, она не была рождена в золотой колыбели, а росла в селе, поэтому к трудностям ей не привыкать. Также Таисии помогают родные – каждый год они привозят ей из поселка лук, картошку, свеклу, морковь и даже сахар. Благодаря таким запасам певица может экономить.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.