Top.Mail.Ru
268

Бурлеск-танцовщица прославилась благодаря внешности Мэрилин Монро

Многие пытаются повторить чувственный образ секс-символа 1950-х годов, однако это дается непросто. Как раз не хватает той самой чувственности, детской наивности и одновременно мудрости взрослой женщины – черт, которыми обладала Мэрилин Монро.

Актриса совмещала в себе разные черты и, по словам ее ухажеров, им было сложно временами ее понять.

Изабелла Блисс живет в Великобритании и танцует бурлеск в одно из кабаре. 34-летнюю девушку считают двойником актрисы. А вы как считаете, похожа?

«Боже, вылитая Монро!» – слышала с юности Изабелла

Поразительное сходство с Мэрилин Монро девушка заметила еще в юности, когда знакомые и даже прохожие говорили ей: «Просто вылитая Монро!» Девушка воспользовалась этим сходством со знаменитой актрисой, что и сделало ее успешной.

Изабелла Блисс активно участвует в тематических фотосессиях, демонстрируя образ чудесной Мэрилин Монро. Кроме того, благодаря удивительному сходству, девушка продвигает свой бренд косметики.

Но в ее жизни бывают и неприятности – иногда из-за сходства с актрисой девушку блокируют в соцсетях, наверное, принимая ее за фейк.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.