Top.Mail.Ru
244

«Старит»: Тарханову раскритиковали за макияж в стиле 80-х

Есть люди, которым идет все: и яркий макияж, и стиль кэжуал, и откровенные наряды. Но, видимо, 37-летняя Глафира Тарханова не обладает теми данными, чтобы экспериментировать со внешностью. Во всяком случае, ее поклонники сошлись во мнении, что макияж из 80-х ей не идет.

Актриса хотела попробовать что-то новенькое, но макияж получился кричащим – конечно, нашлись и те, кому ее образ понравился, но большинство людей раскритиковали Тарханову.

«Не ваш макияж», – высказались фанаты

Поклонникам не угадишь! Глафира Тарханова решила к Новому году 2021 попробовать новый макияж. Она подписала выложенное фото: «Есть здесь те, кому надоели все эти гирлянды и елки?» Сама она призналась, что праздничные традиции нисколько ей не надоели.

На снимке Тарханова запечатлена в ярком сиреневом костюме и с подкрашенными губами аналогичного цвета. В макияже она решила выделить глаза. Завершили образ объемные серьги – такие носили в 80-х.

Подписчики сразу же стали комментировать снимок актрисы: «Это не ваш макияж – старит», «Вы похожа на Веронику Кастро», «На себя не похожа», «Какая кокетка!» Мнения были разными. Тарханова – актриса, которая умеет удивлять. Она любит преображаться и нередко экспериментирует с образами. «Что же она примерит на себя еще?» – думают поклонники.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.