Top.Mail.Ru
117

Для этого есть подруги: темы, которые не стоит обсуждать с мужчиной

Иногда хочется поделиться с мужчиной всем и самым сокровенным, но психологи говорят на это лишь одно: «Остановитесь!» Есть вещи, которые мужчине лучше не знать.

Все дело в том, что неизвестно, какова будет реакция мужчины, если затрагивать с ним эти темы в разговоре. Зачем рисковать и порождать недопонимание?

Серьезные разговоры

Все мужчины боятся фразы: «Нам нужно поговорить…» А если еще добавить слово «серьезно», то мужчина захочет дистанцироваться и оттянуть разговор. Если от серьезного разговора никак не уйти, пожалуйста, не произносите эту фразу! Будет намного лучше, если какая-то волнующая вас тема будет обсуждаться в непринужденном разговоре.

Прошлые отношения

У каждого был какой-то опыт отношений, удивительно, но есть женщины, которые выговаривают «за бывших» и ревнуют к ним. Эта история давно закончилась, зачем ее оживлять? И о своих бывших говорить не стоит, тем более сравнивать. Если вы говорите о том, какой ваш бывший плохой человек, вы ставите себя в неудобное положение. Зачем же вы тогда с ним были?

Внешность

Мужчины устают повторять своим женщинам, что они у них самые красивые, умные и незаменимые! Женщины очень любят слышать комплименты и всегда уточняют, все ли хорошо в их внешности. Поймите – даже если у вас есть какой-то недостаток, например, лишний вес, то мужчина не захочет вас расстраивать и увильнет от ответа.

Женские темы

Прежде чем начать обсуждать с мужчиной женские темы, сначала спросите себя, будут ли вам интересны мужские вроде рыбалки или запчастей для авто. Мужчинам не интересно обсуждать одежду, макияж, слушать сплетни о подругах. Чтобы разговор задался лучше найти общие темы, например, кино или музыка.

Финансовые вопросы

На начальном этапе знакомства женщина хочет узнать, сможет ли мужчина ее обеспечить, но что он должен чувствовать себя в такой ситуации? Мужчина чувствует себя мешком с деньгами, а не человеком, которым интересуются. Если вы хотите узнать о его достатке идите окольными путями. Спросите, кем он работает, а потом посмотрите зарплаты по вашему городу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.