Top.Mail.Ru
497

Белоснежная кожа: Тильда Суинтон появилась на обложке глянца без макияжа

60-летнюю великобританскую актрису сложно назвать красавицей по общим меркам, однако, это не мешает ей очаровывать многочисленных продюсеров, которые предоставляют ей главные роли в фильмах. У Суинтон интересная внешность и фотографы любят с ней работать.

На этот раз Тильду Суинтон пригласили сняться для обложки журнала Grazia. Стилисты хорошо поработали над ее образом: подобрали ей пальто в восточном стиле, сделали укладку и слегка нанесли тон, чтобы кожа лица выглядела сияющей.

Совсем без макияжа?

Возможно, визажисты и использовали тон для лица, но сложно поспорить с тем, что кожа Тильды Суинтон и без него выглядит белоснежной. Актрисе грамотно подобрали фон – темно-зеленый прекрасно оттенил белизну ее кожи.

Еще в начале 2001 Суинтон признала себя как квир-персону – это значит, что она не поддерживает классические деления на привычные категории гендера и сексуальности.

«Я всегда ощущала себя квиром. Я всегда была в поиске какого-то своего цирка квиров, и я нашла его. Для меня это совершенно очевидно, что в моем случае это связано с чувственностью», – поделилась актриса в интервью журналу Vogue.

В 1992 году Тильда Суинтон снялась в фильме «Орландо», где сыграла людей разного пола. Сначала она была юношей, а потом по сюжету проснулась девушкой. Говоря о гендере, актриса затрудняется ответить, какого пола она раньше была.

Суинтон – не только актриса, сыгравшая в таких кассовых фильмах как «Выживут только любовники», «Витгенштейн», «Что-то не так с Кевином», также она нередко посещает арт-хаус мероприятия. Например, 7 лет назад актриса стала объектом в Нью-Йоркском музее. Тогда она спала в прозрачном кубе на глазах у посетителей музея.

1 комментарий
Ника 09.02.2021 23:05
0

Смотрела "Орландо": Тильда там бесподобно сыграла людей разного пола!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.