Top.Mail.Ru
90

Тимати снова станет папой: его новая подруга беременна

23-летнюю модель Анастасию Решетову заподозрили в беременности. Новая подруга 35-летнего рэпера Тимати перестала выходить в свет. Ее подруги и коллеги по шоу-бизнесу Анастасию «сдали с потрохами».

Так певица Ханна на церемонии вручения музыкальной премии RU. TV заявила, что ее детская коляска снова перейдет к новым владельцам. Она уже побывала у Нюши, у Виктории Лопыревой, и теперь «достанется Решетовой». На этом же мероприятии рэпер Мот и его супруга выразили желание отдать Тимати и Решетовой большой набор ползунков и других детских вещей, которые у них лежат без надобности.

Для Анастасии этот ребенок станет первым, а вот для ее возлюбленного – вторым. У 35-летнего Тимати есть дочь Алиса, которая родилась в 2014 году от отношений с Аленой Шишковой.

После рождения Алисы прошло совсем немного времени, и Тимати с Аленой расстались, но с дочкой у рэпера очень теплые и трогательные отношения.

С Анастасией Решетовой Тимати начал встречаться почти сразу после расставания с бывшей возлюбленной. Сегодня они живут под одной крышей в апартаментах рэпера.

Подтвердила информацию о беременности Решетовой и «бывшая» Тимати – Алена Шишкова. Она сказала, что дочь Алиса – очень контактный ребенок, который обязательно найдет общий язык со сводным братом или сестричкой.

Пока так и не ясным остается вопрос, сделает ли Тимати официальное предложение Анастасии. Пока этого не случилось. Но Анастасию, судя по всему, все устраивает. Она не раз подчеркивала, что Тимати – мужчина ее мечты. Он умеет слушать, слышать, понимает ее и уважает ее мнение.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.