Top.Mail.Ru
312

5 главных качеств: типы женщин, которым катастрофически везет в любви!

Мы читали много историй и статей на тематику, каким женщинам не везет в любви, от каких мужчины буквально разбегаются, а теперь поговорим о приятном – а каким везет?

Казалось бы, все проще простого – нужно просто быть собой, но женскую мудрость в некоторых моментах никто не отменял.

Если у вас есть эти качества, вам, наверное, везет в любви, а если пока нет, будьте уверены – скоро это изменится!

Она принимает себя

Это не означает слепо любить себя и не замечать недостатков. Женщина, которой везет в любви, прекрасно знает о своих слабых сторонах, но принимает себя и знает, что все можно подкорректировать.

Просто она не жалуется на свою внешность, статус, неблагоприятные жизненные сценарии… Она принимает себя и все, что с ней происходит, как ценный опыт.

Она принимает других

Очень ценное качество, которое важно не только в любви, но и дружбе. Люди, которые принимают себя – принимают других.

Если женщине не нравится привычка какого-то мужчины (например, он выпивает), она просто не станет с ним связываться. Она знает, что людей не переделать, да и почему собственно она должна тратить на это свои силы и нервы?

Она защищает себя

Это значит, что она ухаживает за собой, своим здоровьем и поддерживает ту жизнь, которая ей нравится. Не важно, что это: велопрогулки по выходным или просмотр телевизора в обнимку с котом.

Такая женщина излучает свет и радость, потому что делает то, что хочет, а не то, что навязано обществом.

Она знает, чего достойна

Женщина, которая себя любит по-настоящему, не станет связываться с абьюзером, человеком, который ее не уважает, не ценит и др.

Это не она меняется, а меняются ради нее! Такая женщина хочет выстраивать отношения только с равным себе, чтобы вместе расти и развиваться.

Она не поддается очарованию

Как бы ей не нравился мужчина, она не станет строить с ним отношения, если чувствует, что он не поспособствует ее развитию.

Любящая себя женщина всегда думает: «Что мне принесут эти отношения?» «Это правда то, что нужно?» «Позволят ли они мне быть тем, кто я есть и раскрыть мои лучшие качества?»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.