Top.Mail.Ru
138

Яйца, блины или йогурт? То, что вы выбираете на завтрак, может рассказать о вас некоторые вещи

Для многих завтрак – это не только утоление голода, а ритуал. Привычка есть что-то на завтрак определенное может многое рассказать о человеке.

Кто-то не может не позавтракать яичницей, а для кого-то день не задастся без чашки кофе. Задумывались ли вы о том, почему выбираете на завтрак то, что выбираете, а не что-то другое?

Интересно, будете ли вы согласны с тем, что говорят специалисты?

Круассан и кофе (или другая пища для быстрого перекуса)

Если такой набор – ваш привычный завтрак, вероятно, вы человек, находящийся в разъездах, или просто всегда спешите. Ведь времени нет даже на то, чтобы намазать булочку джемом! Для других круассан и кофе – возможность отвлечься от бытовых забот. Мысленно вы оказываетесь где-то в другом месте, например, романтичном Париже.

Яичница в любых вариациях

Также, как ловко вы готовите яйца на завтрак, также справляетесь с непредвиденными ситуациями в своей жизни! Вы легко находите решение проблемы. Кстати, если вы всегда жарили яйца только классическим способом, обязательно попробуйте пашот, бенедикт или яйца по-шотландски. Что вам стоит приготовить их по особому рецепту, если вы способны решать сложные задачи?

Каша

Наверняка вы человек рациональный и предпочитаете пищу, исходя из пользы. Постоянство – вот ваш конек! На выбор у вас есть много вариантов каш: гречневая, геркулесовая, манная. На какой бы каше вы не остановились, вы точно знаете, где будете в течение дня и чем займетесь. Вы любите, когда все распланировано и расставлено по полочкам.

Блины или оладьи

Вы очень дорожите выходными днями и стараетесь проводить их с пользой. Все дни недели, кроме выходных, заполнены семейными встречами или совместными мероприятиями с детьми, а вот в выходные вы отдыхаете душой! Вы – хозяюшка, к которой с радостью приходят гости, и вам ничего не стоит приготовить для близких вкусный десерт. Как вы умудряетесь все успевать? Ведь приготовление блинчиков с утра не всем под силу!

Йогурт или хлопья

Хлопья – вот что обожают есть на завтрак американцы, и вы решили взять с них пример. Их приготовление очень быстрое, а как стоять у плиты, когда спешишь? В магазинах можно найти много вариантов хлопьев, а также другой быстрый завтрак, например, йогурт. Конечно, найдутся противники такой пищи, но разве у вас есть время вникать в состав быстрого завтрака, когда ваш темп жизни такой стремительный?

1 комментарий
Света 09.03.2023 16:44
0

А бутерброды где?)

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.