Top.Mail.Ru
371

Его маленькие тайны: то, в чём ваш мужчина никогда вам не признается

Вы думаете, что у вашего избранника нет от вас никаких секретов? Подумайте ещё! Любопытные девушки зашли на интернет-форум и спросили мужчин о тех вещах, о которых они никогда не говорят со своими партнёршами.

Воспользовавшись анонимностью, которую предоставляет Интернет, мужчины согласились раскрыть свои тайны… и большинство из них далеко не такие страшные, как можно было себе представить!

О чём молчит мужчина?

  • Та субботняя вечеринка с друзьями была не такой уж и невинной. Это не означает, что в баре творились неописуемые ужасы, но можно с уверенностью сказать, что парни не пили там чай с печеньем.
  • Он расстраивается, когда вы замечаете лишь его промахи. Некоторые женщины так сфокусированы на оплошностях своего мужчины, что напрочь забывают хвалить и благодарить его, когда он делает что-нибудь хорошее (то же самое происходит с детьми, которых часто ругают, но редко хвалят). Если вы подмечаете плохое, не забывайте обращать внимание и на хорошее. Оно точно есть!
  • Он тоже любит подарки. Не только женщины любят, когда их радуют украшениями и милыми вещицами, по поводу и без!
  • Ему больно, когда его вклад обесценивают. Это особенно касается работающих отцов, которые стараются хоть немного помочь по дому и провести хотя бы часок с ребёнком перед сном, но сталкиваются с холодным и неодобрительным «Он всё время проводит на работе, детьми и домом занимаюсь только я». Возможно, он не разделяет с вами заботы поровну, но ведь он делает своё дело!
  • Он иногда «западает» на других женщин. Не волнуйтесь, он не собирается бросать вас ради новой пассии, но ведь вы тоже иногда засматриваетесь на симпатичного соседа или гламурного актёра! Несмотря на это, он никогда добровольно не признается в этом, дабы избежать сцен ревности, сбора чемодана и торжественного ухода к маме.
  • Ему не нравится, когда вы говорите о своих бывших. Особенно о «том самом», с которым не сложилось, а хотелось бы!
  • Некоторые его «хорошие подруги» — на самом деле его бывшие. И опять же, он прекрасно понимает, что об этом не стоит говорить (и он абсолютно прав!).
  • Он иногда заходит на страничку бывшей в соцсетях. В большинстве случаев, он делает это для того, чтобы сравнить себя с новым парнем бывшей подруги. А разве вы так не делаете? А если по чесноку?
  • Он постоянно сравнивает себя с другими мужчинами (это касается не только внешности, но и партнёрши, карьеры и финансов). Хвалите его почаще и говорите ему, за что вы его любите! Это поможет ему пережить сравнения «не в его пользу».
  • Ему не хватает внимания. Особенно, если вы встречаетесь уже не месяц и не год, и страсть немного «остыла». Не позволяйте рутине затянуть вас в болото! Отношения надо культивировать и регулярно «приправлять» новыми специями.
  • Ему тоже бывает страшно. Мужчины тоже иногда не справляются с работой, стрессом и делами. Если вы чувствуете, что он напряжён, поддержите его и скажите, что верите в него и всегда готовы ему помочь. Он точно это оценит!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.