Top.Mail.Ru
108

Том Круз полетит в космос ради съемок в новом проекте. В NASA все очень рады сотрудничеству с актером

По информации издания ScreenRant актер Том Круз отправится в космос, чтобы режиссер смог отснять несколько сцен к предстоящему фильму. К слову, его название еще объявлено не было, но можно предположить, что фильм будет фантастическим.

Об информации, что голливудский актер снимется на борту МКС, было известно еще весной, но теперь она обнародована.

Том Круз сядет в космический корабль и полетит на орбиту!

58-летний актер отправится в волнующее путешествие уже осенью 2021 года. Когда есть цель, разве обращаешь внимания на препятствия? Том Круз станет первым актером, сделавшим то, что до него еще никто не делал, и снимется в новом киношедевре про астронавтов.

Съемки фильма будут проходить не в павильоне, как обычно, а в открытом космосе! Можно только представить, как его близкие и поклонники будут переживать и держать за него кулачки.

В октябре 2021 с голливудским актером и смельчаком также полетит режиссер и астронавт. Одно место останется незанятым, и может быть зарезервировано для деятеля киноиндустрии: продюсера или оператора.

В мае инсайдеры сообщали, что для грядущего проекта еще даже не подготовили студию, но уже точно известно, что это не будет продолжением «Миссия невыполнима». К слову, в этом фильме актер сам исполнял опасные трюки, и однажды он даже сломал ногу. Надеемся, что к съемкам в космосе он подготовится как следует.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.