Top.Mail.Ru
298

Тонкости поведения женщины, благодаря которым она никогда не будет одна

Чтобы тебя всегда окружали поклонники – недостаточно быть красивой. Очень важно еще правильно себя вести. Красивая картинка может привлечь, но надолго удержать внимание – нет.

Об этих тонкостях знают женщины, которые умеют нравиться, и собирать вокруг себя поклонников. Среди них есть как известные приемы, так и не очевидные.

Какого поведения должна придерживаться женщина, чтобы никогда не остаться одной?

Улыбка – визитная карточка

Хмурое лицо вряд ли может привлечь мужчину. Он подумает, что у женщины куча забот, и не захочет знакомиться. Легкая улыбка говорит о доброжелательности, хорошем расположении духа, поэтому к такой женщине хочется подойти, особенно если она сидит одна и скучает за столиком в ресторане. Улыбайтесь как можно чаще!

Способность удивлять

Светские беседы хороши, когда люди понимают, что они временно где-то собрались вместе, личного знакомства не будет. Они нужны, чтобы избавиться от неловкости. Но когда хочется перейти с кем-то на другой уровень общения – стоит проявить немного мудрости, а точнее постараться удивить. Например, если вся компания курит – не курите, это выгодно выделит вас на фоне остальных.

Умение слушать

Постоянно говорить о себе или молчать – две крайности. Если собеседник рассказывает вам о чем-то, постарайтесь задавать уточняющие вопросы, развивайте тему. Не нужно постоянно говорить о себе и тем более хвалиться – вряд ли на самом деле это кому-то интересно, но хвалить другого не запрещено. Покажите собеседнику, что он вам интересен, и тогда он захочет продолжать общение.

Доброта ко всему

Кому понравится женщина, вечно на все жалующаяся и всех поливающая грязью? Если только такому же, как и она, всем недовольному… Люди обожают на все жаловаться: что зарплату не выплатили вовремя, что государство плохое, что свет отключили… Попробуйте во всем находить позитив, и показывайте собеседнику, что добры к людям и к миру – вас это сделает привлекательной.

Увлеченность

Делать своего мужчину центром Вселенной – провальный ход. Мужчину привлекает не заботливая женщина, которая постоянно крутится возле него, а увлеченная делом. Та, которой есть, чем заняться, и она не живет только им. Невозможно всю жизнь только сидеть в обнимку со своим партнером, погрузившись в него, особенно если он терпеть не может бездействие.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.