Top.Mail.Ru
494

Модно до безобразия: тренды, которые россиянкам сложно принять

Российские женщины любят одеваться красиво, правда их видение об идеальном гардеробе в корне отличается от видения западных дизайнеров.

Всегда сложно принять что-то новое, к тому же не хочется выглядеть «белой вороной» в обществе. Но стоит переступить через этот страх, как вы заметите, что воспарили!

Просто отпустите свои страхи и попробуйте что-то новое – оно того стоит!

Оверсайз

Огромные свитера, пальто, пиджаки, как будто одолженные у бойфренда – красиво? Не то слово! Тогда почему не все российские женщины решаются примерить на себя объемную одежду?

Надев на себя впервые оверсайз-вещь, она может показаться вам бесформенной, а если окружающие спросят: «Что на тебе за балахон?» так и вовсе пропадет желание это носить. Однако оверсайз безумно украшает! Он делает девушку более хрупкой и беззащитной.

Брюки со штрипками

Их очень тяжело принимают российские женщины (и не только российские). Такие брюки больше похожи на папины или дедушкины, но никак не на женские.

На самом деле брюки со штрипками пришли к нам из гардероба аристократов. Когда-то это была любимая одежда жокеев. Когда дворянин садился на лошадь в таких боюках, они не задирались вверх, если под каблук надеть штрипки.

Неожиданные цвета

При выборе одежды очень важно ориентироваться на свой цветотип. Поэтому если вы рискнете использовать в образе неожиданные цвета – не забывайте об этом правиле.

Сейчас все помешались на сочетании несочетающихся расцветок! Если для вас это «слишком», попробуйте хотя бы поиграть с аксессуарами. Например, к спокойному образу добавьте яркий клатч.

Объемные рукава

Женщины боятся вообще какого-либо объема в образе, не только рукавов. И ведь правда, замечали ли вы, как меняется ваше ощущение, когда вы надеваете бесформенную одежду и в обтяжку? Ощущения совершенно разные!

В жизни же объемные рукава смотрятся очень изысканно и даже нарядно. Попробуйте по-новому взглянуть на вещь с пышными рукавами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.