Top.Mail.Ru
302

Естественный вид и визуальное устранение недостатков: тренды макияжа 2021

Каждая женщина – красива, но может стать еще красивее, если подчеркнет все свои достоинства. Перманентный макияж помогает обрести уверенность в себе и делает внешность более эффектной. Кроме того, он помогает скрыть недостатки.

Какие тренды макияжа будут самыми популярными в этом году?

Маскировка кругов под глазами

Темные круги под глазами – неизбежность, если вы плохо едите, не высыпаетесь и в целом ведете неправильный образ жизни. С недавних пор салоны красоты стали предлагать услугу по сокрытию темных кругов под глазами.

Для этого под кожу вводится пигмент, приближенный по цвету к естественному. В отличие от обычного макияжа, перманентный не стирается.

Татуаж губ 3D

Многие женщины привыкли делать губы пухлее, чтобы они казались соблазнительными. Для этого они выходят за контур, осветляют центральную часть и радуются результату. Правда, радуются недолго… Стоит что-нибудь перекусить, как помада стирается.

Перманентный татуаж 3D позволяет получить яркие, объемные губы. Для исправления ассиметрии комбинируют несколько оттенков.

Камуфляж растяжек

Многим женщинам знакомы растяжки на теле – кто-то их не замечает, а кто-то усердно пытается скрыть. Благодаря правильному подбору оттенка мастера умело скрывают их. Но следует учитывать, что такой недостаток можно скрыть только визуально.

Микроблейдинг бровей

Густые, аккуратные брови – залог красоты. Микроблейдинг предлагают в салонах красоты уже не первый год, удивительно, что до сих пор не все попробовали эту процедуру. Процедура получила популярность за счет того, что она менее болезненная, чем татуаж, а результат выглядит более естественным.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.