Top.Mail.Ru
327

Это должно быть у каждой модницы: тренды наступающей зимы 2021

Если вы предпочитаете шагать в ногу со временем, то вам обязательно нужно знать, что будет актуальным зимой 2021.

Интересная графика, зеленый цвет, платья, как будто бы предназначенные для бала – лишь часть того, что вы сможете выбрать.

Давайте узнаем, какие вещи помогут вам прослыть настоящей модницей – обязательно прикупите что-нибудь из этого!

Нарядное платье

До начала коронавируса подход overdressed не казался такой хорошей идеей, но зимой 2021 все изменится.

Сезон вечеринок претендует стать самым нарядным начала 2000-х. Будьте смелее и выбирайте мини-платье с объемом в нижней части – такие платья сейчас на пике популярности.

Дубленка

Зимой всегда хочется утеплиться как следует, особенно если живешь в холодном регионе.

К счастью, это можно сделать, особенно радует, что в сезоне 2021 актуальна как никогда дубленка (или шуба). Делайте ставку на необычные цвета: лимонный или холодный серый.

Графика

Оказывается, картины известных художников можно не только созерцать в музеях, но и на одежде!

Идеальным решением будет прикупить на зиму кофты и кардиганы с абстрактной графикой. Абстрактные принты всегда смотрятся интересно – в них можно увидеть не просто слияние красок, а целые живописные картины.

Зеленый цвет

Если вы безразличны к этому цвету, в сезоне 2021 придется пересмотреть на него свои взгляды. Ярко-зеленый цвет стал фаворитом именитых дизайнеров.

Если вы прикупите зеленое или изумрудного цвета пальто, свитер, да хотя бы сумочку – то точно попадете в тренд!

Горы

Горнолыжная экипировка, оказывается, может вписаться и в городской лук. А все благодаря Миуччи Прада, которая продемонстрировала свои коллекции на показе Miu Miu.

Объемные куртки, дутые ботинки, комбинезоны теперь можно выгуливать не только где-нибудь за городом, но и на прогулке по городу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.