Top.Mail.Ru
292

Тренды, за которыми все гнались в свое время, а теперь это безвкусица

Как мы знаем, мода циклична. Сегодня все стремятся записаться к косметологу, чтобы увеличить губы, а завтра над этим все смеются…

Для многих людей тренды – это способ самовыражения. Все хотят быть стильными, современными в своих кругах, и не отставать от знакомых.

Вещи и способы самовыражения, о которых пойдет речь в статье, сегодня выглядят полной безвкусицей. И как это раньше носили?!

Колюты

Брюки-колюты, конечно, удобны, но в чем их основной минус? Во-первых, штанины укорачивают визуально ноги (особенно они нелепо смотрятся на людях маленького роста).

Во-вторых, они не подчеркивают достоинства, а скрывают их. Кажется, что в такие шаровары можно запихнуть больше 3-х человек! Ничего соблазнительного.

Джинсы с дырками

Дерзко, но нисколько не женственно. Кто вообще придумал из всех частей тела оголять именно колени? Ведь эту часть тела наоборот дизайнеры советуют прятать…

Мы могли много слышать о том, как соблазнительно выглядят бедра, лодыжки, икры, но никогда о том, что колени. Тогда зачем их оголять?!

Заправленная рубашка

Было время, когда девушки стремились произвести впечатление непринужденности. В этом им как нельзя лучше помогала заправленная рубашка с одним выпущенным концом…

Почему это плохо выглядит? Потому что ясно понятно, что происходит – непринужденностью и не пахнет! Кажется, что девушка долго собиралась, прежде чем выйти из дома: «Ох, я такая небрежная, но милая!»

Объемные ресницы

Некоторые выбирают объемные реснички, т.к. они добавляют образу свежести, игривости и даже непринужденности.

Конечно, всем нам хочется эффект «больших глаз», густых ресниц, но перебор тоже всегда плох. Объемные ресницы выглядят неестественно, так и хочется прокричать: «Наращенные, наращенные!»

Губы

Некоторые девушки придают верхней губе слишком изогнутую форму, и посередине получается странный зазор.

Это выглядит неестественно, ведь понятно – губы не свои. Если специалист профессионал, то увеличенные губы никогда не будут выглядеть неестественно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.