Top.Mail.Ru
88

Третий на подходе: Валерия Гай Германика беременна в третий раз

35-летняя Валерия Гай Германика не оставила никаких сомнений поклонникам – по красной дорожке фестиваля «Кинотавр» режиссер прошла в черном платье, которое плотно обтянуло ее большой беременный животик. Всем стало совершенно очевидно – Валерия ждет третьего ребенка, и роды уже не за горами.

По всей видимости, скрывать «интересное» положение скандально известный российский режиссер и не собиралась, иначе постаралась бы выбрать для выхода в свет более свободный наряд.

У звезды есть две дочки – 11-летняя Октавия и трехлетняя Северина. Отцы у девочек разные. Октавия родилась в 2008 году, и кто ее папа, до сих пор доподлинно неизвестно.

Через семь лет после рождения первенца Валерия вышла замуж за хореографа и танцора Вадима Любушкина, который прославился свои участием в телепроекте «Танцы со звездами». Но вскоре пара стала центром скандала – бывшая партнерша по танцам обвинили Любушкина в двоеженстве.

Танцор заявил, что и отношения, и свадьба были целиком и полностью инициативой Валерии, и это – полностью отрежиссированная ею ситуация, за которую лично он ответственности не несет. Он предположил, что, видимо, должен полюбить жену, но как это сделать, он представления не имеет. Потом имя избранника режиссера фигурировало в криминальной хронике – он совершил кражу, а также погряз в долгах.

Вадим и правда оказался женатым на момент свадьбы, и Германика подала на развод. Через 4 месяца суд признал их брак недействительным.

Весной следующего года режиссер родила от Любушкина дочь Северину. От кого беременна Германика сейчас, не сообщается.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.