Top.Mail.Ru
52

Трудно жить с Богом: сын Бари Алибасова бросил жену и новорожденную дочку

Очередной скандал случился в семье известного музыкального продюсера. На это раз главным фигурантом стал его сын – Бари-младший. 34-летний старший отпрыск в прошлом году женился на жительнице Калининграда Виолетте Гришиной. Он оставил беременную супругу на попечение ее родителей в Калининграде и отправился в Москву. И больше не появлялся.

В январе родилась девочка – Амелия Алибасова-Гришина. Новоиспеченный отец не приехал в роддом, не навестил малышку с женой и после выписки. За полгода Бари-младший не интересовался, на что и как живет его семья, не оказывал достойной помощи ребенку.

Бари-младший выбрал для себя интересное дело – он решил стать бизнес-тренером (обучает начинающих бизнесменов, как достичь успеха). А вот жену и дочь забрать в Москву в собой, по всей видимости, забыл. Кстати, брак с Гришиной стал для него уже третьем по счету, а вот ребенок родился первый.

Виолетта долго терпела, и сейчас решилась честно рассказать журналистам о ситуации, в которую попала, а заодно подать на алименты, ведь пока в развитии и воспитании ребенка помогают только ее собственные родители. Ни папа Амелии, ни звездный дедушка Бари-старший ни разу не выразили желания повидаться с крошкой.

Виолетта утверждает, что не испытывает иллюзий: с Бари-младшим жить невыносимо. По словам женщины, он чувствует себя богом, и требует, чтобы все вокруг это поддерживали.

Бари-старший занял позицию наблюдателя. В жизнь сына вмешиваться он не хочет. У продюсера и своих личных проблем хватает – он не так давно женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. И накалу страстей в этом браке можно только удивляться – супруги то сходятся, то расходятся, Бари Каримович патологически ревнует свою жену к старым знакомым.

Но оба признаются, что они совершенно счастливы, а старший сын, по словам Бари Алибасова, уже сам взрослый мужчина и способен разобраться с семейными проблемами самостоятельно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.