Top.Mail.Ru
67

Тяжелая артиллерия: как власти Израиля спасли «Евровидение» при помощи обнаженных дам

Полицейские Израиля впервые применили нестандартную практику, чтобы разогнать митинг протеста против проведения музыкального международного конкурса «Евровидение-2019». Они выставили на пути протестующих полуобнаженных дам без футболок. Только женские прелести во всей красе смогли останосить агрессивно настроенных представителей ультраортодоксальных еврейских общин – харедим.

Случилось это несколько дней назад, но информация о новых методах работы израильской полиции обнародована только сейчас.

Ультраортодоксальные евреи перекрыли движение на автодорогах Израиля, совершили несколько нападений на офицеров полиции в Иерусалиме. И все ради того, чтобы не допустить проведения в стране музыкального конкурса, который сторонники харедим считают греховным и непристойным. К тому же была суббота (Шаббат), а рабочие, готовившие сцену в Тель-Авиве, трудились, и это стало последней каплей в чаше терпения харедим.

Несколько атак полицейские отразили как положено – с оружием, водометами и предупреждениями. Но это не остановило протестующих. Неизвестно, кто именно из полицейских первым предложил нестандартный выход из ситуации, но это сработало! Нескольких женщин из толпы попросили оголить верхнюю часть тела (на благо Родины, разумеется).

Ортодоксальным евреям вера категорически запрещает смотреть на голых дам, а потому протестующие сразу покинули свои «боевые» позиции и спешно разошлись по домам.

В итоге «Евровидение» было проведено в плановом режиме, и ничто этому не помешало. Не сообщается, были ли как-то отмечены заслуги обнажившихся ради спасения мероприятия женщин. Очевидцы сообщают, что женщин поблагодарил командир отряда полицейских. Пользователи Сети уверены – дамы заслуживают наград, на худой конец – небольшой приятной премии.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.