Top.Mail.Ru
313

Мало кто знает, что у этих знаменитостей есть секретные татуировки

Звёзды нередко самовыражаются с помощью боди-арта – и в частности, татуировок. Некоторые, вроде Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера и Анджелины Джоли, набивают их много и гордо выставляют напоказ, тогда как другие предпочитают наносить их на менее заметные места и так мало о них рассказывают, что даже самые внимательные поклонники узнают о них лишь благодаря снимкам, сделанным папарацци во время семейного отдыха.

Риз Уизерспун

Кто бы мог подумать, что у прилежной многодетной мамы есть тату – и не одна, а целых две? На животе у актрисы и продюсера можно заметить эскиз звезды, окружённой двумя ласточками. Говорят, звезду она набила ещё в бурной молодости, а птиц добавила, когда вышла замуж за голливудского агента Джима Тота.

Дженнифер Энистон

Свою первую татуировку звезда сериала «Друзья» сделала в далёком 2011 году в честь любимого пса Нормана. После его кончины Дженнифер захотела почтить его память и нанесла его имя себе на стопу. Позже Энистон набила цифры 11 11 на запястье. Говорят, тату несёт для неё определённый духовный смысл (а также фанаты заметили, что день рождения Джен выпадает на 11-е число).

Энн Хэтэуэй

На левом запястье героини фильма «Дьявол носит Prada» красуется буква М. Энн никогда не обсуждает тату с прессой, поэтому о её расшифровке можно только догадываться. Поклонники предполагают, что она может быть связана со старшим братом Энн Майклом, или с девичьей фамилией её матери Кейт Маккалей.

Джулия Робертс

Джулия, пожалуй, последний человек в Голливуде, которого можно представить в тату-салоне. Но и у звезды «Красотки» есть свои секреты: как-то папарацци подловили её на пляже и поклонники смогли разглядеть у неё на пояснице тату с именами её детей.

Хелен Миррен

Урождённая Елена Васильевна Миронова на своём примере доказывает, что можно одновременно быть Дамой-командором ордена Британской империи и иметь наколку. На левой руке 75-летней Миррен расположился маленький знак майя, означающий равенство и единство противоположностей.

Эскиз Хелен набила в молодости, когда это считалось вызывающим поступком. Актриса признаётся, что тогда была «очень, очень пьяна», и жалеет, что в наше время татуировки стали частью мейнстрима. Несмотря на это, она не прочь сделать вторую… когда будет постарше.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.