Top.Mail.Ru
132

Премьера нового «Бэтмена» откладывается: у Роберта Паттинсона обнаружили коронавирус

В связи с эпидемией COVID-19 многие проекты были заморожены и перенесены до «лучших времен». Новый «Бэтмен» должен был выйти в сентябре 2021 года, но, похоже, что дата выхода опять переносится.

Официального сообщения от киностудии Warner Bros пока нет, но СМИ сходятся во мнении, что у исполнителя главной роли – Роберта Паттинсона коронавирус.

Голливудский актер сдал тест, результат оказался положительным

Съемки фильма откладываются уже во второй раз. В первый раз это произошло из-за вынужденных мер самоизоляции – в это время Паттинсон жил в лондонской квартире, оплачиваемой кинокомпанией.

В этот раз актер сдал тест на коронавирус, и он оказался положительным – сообщение поступило от Variety.

В мае Паттинсон рассказал, что из-за карантина ему пришлось отказаться от занятий спортом, и это сказалось на его внешности. Ему потребовались усилия, чтобы привести себя в нормальную форму.

Очередной перерыв может существенно «ударить» по финансам кинокомпании. Вероятно, мы не увидим «Бэтмена» в сентябре 2021, по словам режиссера, снята лишь четверть фильма. В сети есть первый трейлер фильма с Паттинсоном, который можно посмотреть.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.