Top.Mail.Ru
72

У солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

Певица Анна Плетнева обследовалась у психиатров и получила заключение о наличии у нее тяжелого психического расстройства. Солистка группы «Винтаж» не всегда хорошо помнит события, которые происходили с ней совсем недавно – может забывать о концертах, о том, что делала вчера. Она честно признается в этом организаторам концертов и просит не полениться лишний раз напомнить ей о важной информации, о которой ей нужно помнить.

Последний инцидент случился в минувшие выходные, когда Анна выступала с авторским шоу «Сильная девочка» в клубе «Известия Холл». Вопреки строгому запрету службы безопасности, она спрыгнула со сцены прямо в толпу в момент исполнения одной из песен.

Толпа подхватила Плетневу и сразу отнесла на 20 метров от сцены, справиться с ситуацией службе охраны и безопасности удалось не сразу. На недовольство службы охраны Анна сделала вид, что ничего ровным счетом не происходит. А вот устроители концерта не удивились, они не рез сталкивались со странностями в поведении певицы. Плетнева не всегда может объяснить, почему совершает те или иные странные, а порой и вовсе неадекватные поступки.

Все расставила на места справка от психиатра – в ней указано, что у Анны диссоциативное расстройство личности. Копию справки теперь прилагают к любому договору на концерт или выступление, поскольку никто не может гарантировать, понимает ли Анна до конца условия контракта и будут ли они соблюдены.

Доктора указали, что их пациентка не может нести ответственности за нелогичные или даже откровенно незаконные поступки и действия. Справка выдана бессрочно, это означает, что певице нет необходимости проходить повторные обследования, диагноз сомнению не подлежит и не на исцеление можно не рассчитывать.

Ранее информация о состоянии здоровья Анны Плетневой не разглашалась, а потому многие считали ее просто странной, чудачкой, сумасбродной особой.

Специалисты предполагают, что у певицы могут возникнуть трудности в профессиональном плане, ведь не каждый организатор концерта готов будет довериться артистке, не контролирующей своих действий и не отвечающей за соблюдение правил безопасности во время выступления.

В личной жизни Плетневой уже возникли сложности из-за ее диагноза. Муж певицы Кирилл Сыров неоднократно требовал, чтобы Анна перестала сниматься обнаженной для журналов.

Но несмотря на это, недавно певица снова появилась в неглиже на страницах мужского издания. Приближенные к Анне источники утверждают, что супруги на грани развода. Артистка не помнит своих обещаний и не может внятно обосновать своих действий даже собственному супругу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.