Top.Mail.Ru
132

Свидание вслепую: учительница из Гастингса увидела своего суженого незадолго до церемонии. Понравился ли ей жених?

25-летняя учительница Мишель из английского городка Гастингса согласилась на свидание вслепую, о чем сообщает издание Daily Mail. Последний раз она была в отношениях 3 года назад. По словам девушки, она любит находиться в отношениях, но свидания на дух не переносит!

Все дело в том, что она чувствует себя на них неловко: она либо молчит, либо несет откровенную чепуху. Из-за нежелания ходить на свидания Мишель и согласилась на участие в британском телешоу «Женаты с первого взгляда».

Идеальная пара для Мишель – менеджер по продажам

Мишель заранее всем сообщила: она хочет доброго, заботливого и веселого парня, который всегда готов к открытому диалогу. Специалисты, приглашенные на шоу, изучили анкеты кандидатов, и выбрали среди них мужчину, подходящего под требования Мишель.

Выбор пал на менеджера по продажам – 31-летнего Оуэна. Жених признался, что всегда выглядит уверенным, но перед привлекательной женщиной смущается.

Несмотря на обоюдное волнение, свидание вслепую закончилась удачно – жених и невеста понравились друг другу. Мишель посчитала Оуэна очень приятным человеком, а тот в свою очередь был очарован будущей невестой. После шоу молодожены стали жить вместе, не зря они посетили шоу!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.