Top.Mail.Ru
119

Удивили и шокировали: эксперты составили ТОП самых необычных платьев премии МУЗ-ТВ – 2019

К церемонии вручения 17-ой по счету национальной телевизионной премии в области музыки «МУЗ-ТВ – 2019» звезды в этом году, судя по всему, подготовились со всей ответственностью, во всяком случае проходы по красной дорожке и необычные наряды на грани безумия еще долго будут памятны зрителям.

Премия этого года явно запомнится даже не именами награжденных исполнителей, а буйством фантазии отечественных звезд в выборе одежды.

Полина Гагарина не только удостоилась премии в номинации за лучшее женское видео, она попала в ТОП необычных нарядов на первое место. И дело даже не в том, что Полине удалось скопировать образ легендарной Монро, ее платье преподнесло сюрприз – при выходе на сцену певица легким движением отстегнула шлейф.

Наряд – трансформер для таких мероприятий – ситуация не самая привычная.

На второе место попала со своим «кимоно» Маша Малиновская. Светская львица что-то важное, видимо, хотела сказать миру своим нарядом, который сразу напомнил всем джедаев из «Звездных войн», но что именно – никто не понял.

Впрочем, платье-кимоно смотрелось эффектно, особенно в движении. Чего-то не хватало: то ли собачки в дамской сумочке, то ли лазерного меча в руках. Эксперты считают, что такие платья очень перспективны, и вполне могут в этом сезоне занять свою нишу в российской моде.

На третье место попала певица Кети Топурия. Она решила не делать ставку на сам наряд и сделала его на фигуру, просто обтянув ее миниатюрным топом, не скрывающим плеч и рук, а также брюками с широким поясом.

Еще более похожей на испанского мачо ее сделала огромных размеров красная шляпа и перчатки.

Наталья Ионова (Глюк» oZa) в дни вручения премии отмечала свой день рождения. И праздничное настроение певица выразила довольно необычно – платье ее было длинным, до пола, но наполовину прозрачным. Чтобы поклонники не закидали ее оскорблениями за демонстрацию бюста, Глюк» oZa прикрыла оголенные части аппликациями из разноцветных «конфетти».

В итоге она многим напомнила новогоднюю хлопушку.

Пятой в ТОПе самых странных нарядов, по мнению экспертов моды, стала Анна Седокова. Она вообще ничего изобретать не стала и просто попыталась стать похожей на Ким Кардашьян.

Платье ее было пошито из бежевой кожи с бандажом. БДСМ-образ был назван одним из худших а всю историю вручения премии, но он точно запомнится.

Шестой в ТОП нелепых нарядов стала Рита Дакота. Она явилась на вручение премии в колоритном ярком платье оранжевого цвета с фиолетовыми полосками. Зрители припомнили детскую песню про «розовую козу в синюю полосу» (про мага-неудачника), а эксперты моды деликатно попытались назвать наряд оригинальным.

Хотя бы потому, что он открывал глубокий вырез декольте. Посмотреть было, на что.

На седьмое место попала молодая мама Нюша. Она совсем недавно стала мамой первенца, а по ее фигуре этого и не скажешь.

Но материнство, посчитали зрители, не терпит пошлости, а потому ее яркий красный мини-наряд, оголивший все, что только можно было открыть, был признан не самым удачным.

Восьмое место получила Светлана Лобода – еще одна молодая мама. Ее наряд отличался необычной формой – каркасные рукава платья сделали ее «гостьей из будущего». В целом Светлана напоминала в своем необычном платье бублик.

Если говорить об итогах главного российского музыкального события года, то они таковы:

  • В номинации «Лучший дуэт» победили Валерия и Егор Крид с «Часиками», а также Киркоров и Крид с «Цвет настроения черный».
  • Лучшим продюсером признали Иосифа Пригожина.
  • Специальной награды за вклад в развитие хип-хопа был удостоен Децл посмертно. Ее получил его отец.
  • В качестве лучшего артиста, представляющего Россию на мировом уровне, признали Сергея Лазарева.
  • Лучшим исполнителем десятилетия стал Стас Михайлов.

Трансляцию премии увидели 10 миллионов человек.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.