Top.Mail.Ru
222

Хорошо отфотошопили: Успенскую высмеяли за съемки портрета

66-летняя Любовь Успенская удивила своих подписчиков новым портретом. На фото певица шансона позирует в уютном пальто, с красным маникюром и с аккуратно собранными волосами в тугую косу.

На тумбе фолловеры заметили снимок в рамке. На нем изображены Успенская и ее дочь – Татьяна, на данный момент между ними напряженные отношения.

«Хорошо отфотошопили луноликую, а затем вырезали маску-лицо», – прокомментировали фолловеры

Успенская объяснила свой лук: «Лето уже прошло, а осень набирает обороты». Однако, среди подписчиков ее Instagram нашлись и хейтеры, которые высмеяли образ певицы и жестко прокомментировали.

«Ну зачем на весь мир? Для себя и близких неинтересно?» «Хорошо отшопили, а потом приклеила маску-лицо к пальтишку». «Как будто лицо отдельно, пальто отдельно», – не пожалели чувств артистки хейтеры.

Знаменитые люди привыкли к подобным насмешкам. Любовь Успенская предпочитает не обращать внимание на слова хейтеров, и никак не комментирует их выпады в свой адрес.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.