Top.Mail.Ru
206

Успешные женщины, которые никогда не были замужем. И, похоже, не собираются

В нашем обществе принято считать, что замужество – показатель успешности наравне с карьерой. Вот только погоня за определенным статусом не сулит ничего хорошего – бывает так, что партнеры создают брак только ради галочки, а любви как таковой и нет…

Эти знаменитые женщины уверены – если не повезло встретить любовь всей жизни, то и брак не нужен. Причем, есть и те, кто живет в гражданском браке, растит детей и не ведется на «Уже пора бы…»

Давайте взглянем на красавиц, которые ни разу не ходили под венец.

Леди Гага: 36 лет

Уникальная, интересная, своеобразная Леди Гага никогда не имела цели поскорее выскочить замуж. Еще бы, ведь у нее другие заботы: она всегда была востребованной певицей, а теперь показала себя, как прекрасную актрису (вспомните хотя бы ее роль в фильме «Американская история ужасов», блеск!) Гага была помолвлена дважды, но замуж так и не вышла.

Наоми Уоттс: 53 года

Актриса и режиссер Наоми Уоттс – тоже из тех женщин, которые предпочитают быть в сторонке от всех этих штампов. У нее были серьезные отношения – больше 10 лет она встречалась с Львом Шрайбером, но пара рассталась, до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас Наоми много путешествует, воспитывает детей, снимается в кино и совсем не переживает, что не замужем.

Шарлиз Терон: 46 лет

Одна из самых ярких актрис Голливуда Шарлиз Терон никогда не была замужем, но у нее есть двое приемных детей. Был мужчина, отчаянно пытающийся добиться ее руки и сердца – Шон Пенн, но красавица осталась безразлична к браку. В интервью двухлетней давности актриса объяснила, что быть матерью – тяжело, поэтому у нее нет времени думать о браке. Также она призналась, что уже 5 лет даже ни с кем не встречается.

Вайнона Райдер: 50 лет

Все мы помним эту актрису по гениальному фильму «Прерванная жизнь». Также она снялась в молодежном фантастическом сериале «Очень странные дела». Актрисе приписывалось множество романов, но они так и остались на уровне слухов. С Джонни Деппом даже когда-то Вайнона была помолвлена. Сейчас у актрисы есть возлюбленный – Скотт Хан, но они не торопятся играть свадьбу.

Миша Бартон: 36 лет

Звезду 2000-х в основном интересует ее карьера, сейчас она активно снимается в кино. Бартон много лет пыталась построить свою личную жизнь, но с тем, с кем встречалась, она так и не решилась официально оформить отношения. Сейчас актриса счастлива в отношениях с Джаном Марко Фламини и планирует снять документальный фильм о своей жизни.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.