Top.Mail.Ru
304

Ошибочные установки, которые притягивают к вам негативных мужчин

Грезите о прекрасном принце, а попадаются одни негодяи? Возможно, все дело в неправильных установках. То, как мы воспринимаем себя, транслируется в мир.

Если вы думаете о себе в плохом ключе и подсознательно считаете, что не достойны хорошего мужчины, то все это проявится в вашей реальности.

Избавьтесь от этих негативных установок, и ваша жизнь изменится.

«Я ничего не могу дать другим»

Если вы не уверены в своей самодостаточности, и постоянно цепляетесь за других, то как самодостаточный мужчина появится в вашей жизни? «Подобное притягивает подобное» – это правило работает безотказно.

Если вы считаете себя развитой, самодостаточной личностью, то к вам притянется такой же мужчина. Для поднятия самооценки можно записаться на танцы, курсы английского, в онлайн-школу – в общем делайте то, что способно прокачать ваш скилл.

«Другие определяют мою самооценку»

Если в прошлых токсичных отношениях вас постоянно принижали и ни во что не ставили – это не значит, что вы такая плохая. Такую картину вам о вас нарисовал недостойный человек, чтобы внушить неуверенность.

Все люди разные – если, например, одного раздражала ваша излишняя забота, не значит, что она будет раздражать и других. Делайте то, что считаете нужным, не нужно ориентироваться на единичные оценки других. Однако если вам очень многие говорят, что вы зануда – с этим уже стоит поработать.

«Человека можно поменять»

До сих пор так думаете? Взрослые люди не могут кардинально поменяться, но вполне способны носить на себе маску и делать то, что им не свойственно какое-то время. Человек способен измениться тогда, когда сам это решит, если это навязано извне – нет.

«Я не достойна лучшего»

В подростковом возрасте происходят самые важные в жизни человека изменения. Подросток ищет себя, многим интересуется, и в этот момент может почувствовать себя «не таким, как все», что подорвет его самооценку. «Раз я не такой, значит, плохой», – думает подросток.

К чему это приводит? Человек начинает думать, что он хуже других, отличается, и не достоин лучшего. Окружающие – наше зеркало, если мы относимся к себе с неприязнью и неуважением, то и другие будут так относиться.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.