Top.Mail.Ru
786

Уже как мальчик: 13-летняя дочь Джоли и Бреда Питта начала принимать гормоны для смены пола

13-летняя дочь голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло с каждым днем становится все больше похожей на мальчика. Инсайдеры не могли оставить это незамеченным и выяснили, что Шайло уже несколько месяцев принимает гормоны – это обязательная часть терапии перед сменой пола. Об этом со ссылкой на представителей клиники, где лечится Шайло, сообщило издание La Nacion.

Дочь-подросток звездных родителей носит двойную фамилию – Джоли-Питт, она давно стрижется только коротко, носит грубые толстовки и джинсы и на полном серьезе требует от окружающих называть ее Джоном.

Брэда Питта поведение дочери огорчает, и он никогда этого не скрывал, а вот Анджелина никогда не препятствует желанию ребенка принадлежать к другому полу.

«Малефисента» уверена, что природа, как и люди, имеет полное право на ошибку, и если эта ошибка допущена в отношении ее дочери, то она обязательно должна быть исправлена.

Сегодня Шайло уже мало чем отличается от мальчика, если встретить ее на улице, не возникнет никаких сомнений: идет мальчуган-подросток, симпатичный и улыбчивый. На светских мероприятиях с матерью или отцом Шайло появляется исключительно в смокинге, никогда ее не видели в платье.

Бракоразводный процесс, участниками которого стали «мистер и миссис Смит», длился несколько лет и завершился лишь недавно. Супруги не делили имущества. Все их жаркие споры в суде касались исключительно опеки над детьми – их у пары шестеро: трое своих и столько же приемных. Право опеки осталось за матерью, но время от времени Питт не теряет надежды все изменить, тем более, что у Джоли случаются затяжные депрессии, она может долго отсутствовать.

Шайло стала первым биологическим ребенком пары, она родилась в мае 2006 года. О хобби и сфере интересов девочки, которая собирается стать мальчиком, известно не так много. Этой информацией с поклонниками ни Питт, ни Джоли обычно не делятся.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.