Top.Mail.Ru
55

Уже не только Иваново – эксперты назвали российские города с самым большим количеством невест

Аналитики и социологи решили узнать, в каких городах России больше всего невест на выданье. Для этого они проанализировали данные о спросе на свадебные платья и прочие аксессуары для бракосочетания. И выяснилось, что больше всего хотят выйти замуж жительницы Волгограда, Краснодара и Барнаула.

И Иваново, который долго называли городом невест, им теперь не конкурент.

Именно в этих городах женщины чаще отправляли поисковые запросы о свадебных платьях и рассматривали объявления об их покупке и продаже.

В первой пятерке также оказались Ульяновск и Саратов. Местные жительницы также интересуются вопросами бракосочетания. Таким образом, мужчинам, которые находятся в активном поиске невест, стоит обратить внимание в первую очередь на жительниц указанных выше регионов большой страны.

Самый маленький спрос на свадебные наряды аналитики отметили в Перми, Красноярске, Москве, Челябинске и Екатеринбурге.

Эксперты отметили, что в целом по России спрос на платья для бракосочетания вырос более, чем на 10%, а цены на свадебные платья за последний год снизились на 24%, что не может не радовать.

Станет ли интерес к свадебным нарядам предпосылкой к демографическому подъему, будет понятно лишь через пару лет, а пока остается только пожелать счастья и любви всем дамам, проживающим в городах, попавших и вовсе не попавших в рейтинг от «Авито».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.