Top.Mail.Ru
224

Звездные Овны: узнай, с какой знаменитостью ты родилась в один день!

В астрологии Овну отводится период с 21 марта по 20 апреля. Это один из самых амбициозных, независимых и упорных знаков. Если Овен чего-то хочет, то для него не существует преград! Хватке Овна можно только позавидовать.

Звездные Овны

Риз Уизерспун (22 марта 1976)

Американская актриса больше всего известна по фильмам «Блондинка в законе», «Переступить черту», «Жестокие игры». Успешная карьера в кино и крепкая семья хрупкой блондинки и сильной женщины вызывают восхищение.

Кристофер Ламберт (29 марта 1957)

Французско-американский актер известен по фильмам «Смертельная битва», «Горец», «Призрачный гонщик». Актер никогда не был обделен женским вниманием, его считают брутальным красавцем с гипнотическим взглядом.

Кира Найтли (26 марта 1985)

На счету британской актрисы множество достойных ролей, она снялась в фильмах «Анна Каренина», «Гордость и предубеждение», «Искупление». Кира Найтли успешная актриса и счастливая женщина – она давно замужем и у нее двое детей.

Леди Гага (28 марта 1986)

Певица начинала свою карьеру с клубов, а сейчас она звезда мирового уровня. За шокирующие перформансы ее наградили прозвищем Леди Эпатаж. На счету у Леди Гаги 7 сольных альбомов и съемки в фильмах, таких как «Американская история ужасов», «Звезда родилась».

Гэри Олдмен (21 марта 1958)

Гэри Олдмен – культовый актер театра и кино. Он может сыграть кого угодно и делать все, что от него требуют режиссеры. С 2017 года актер женат на писательнице Жизель Шмидт. Самые известные фильмы с ним: «Леон», «Пятый элемент», «Дракула».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.