Top.Mail.Ru
275

В чем встречать Новый год 2021 – год Белого Металлического Быка?

Многие относятся к подбору наряда на Новый год довольно щепетильно, считая, что для привлечения любви, богатства и удачи нужно следовать определенным правилам. Стилисты тоже так думают. Как же угодить «хозяину года» и получить его расположение? Попробуем разобраться.

Нет красному цвету

Самое главное при выборе наряда на Новый год 2021 запомнить правило – бык любит комфорт. И если вы будете сидеть в тесном платье, сковывающем движения – приятное вы не сделаете ни себе, ни «хозяину года». Вы можете запросто надеть любимые комфортные джинсы, соединив их с нарядным топом или ярким свитером. Даже голову ломать не нужно!

Приглушенные оттенки

Помните, что быки – животные, которые не любят яркие цвета, особенно красный. При выборе наряда лучше избегать пестрящих оттенков, отдавая свое предпочтение приглушенным: серому, синему. Некоторые блогеры забраковали желтый и розовый, не совсем понятно почему.

Блестки и пайетки

Вы не прогадаете, если наденете на праздник платье или юбку, сшитые из блестящих материалов. Если яркие цвета недопустимы, то эту яркость можно получить благодаря пайеткам и блесткам. Выбирайте одежду с металлическим отливом – так вы точно угодите быку.

Длина платья

Если вы решили встречать Новый год в платье или юбки, астрологи советуют не пренебрегать длиной, поскольку она тоже важна:

  • длинное платье или юбка - к финансовому благополучию;
  • миди – повышение в работе;
  • мини – для привлечения любви в свою жизнь.

Какой бы наряд вы не выбрали, не забывайте, что еще важно ваше внутреннее состояние. Постарайтесь быть с 31 декабря на 1 января веселой, счастливой, чтобы такое состояние сохранялось на весь год.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.