Top.Mail.Ru
252

«Что значит – звезда? Досягаемая ли я? Абсолютно!»: Варнава рассказала, как ей удалось избежать звездной болезни

36-летняя актриса Екатерина Варнава нравится многим за простоту и сильный характер. Мало кто знает, но у участницы Comedy Woman образование учителя по обществознанию, а также она закончила юридический университет. Однако, с детства ее тянуло к танцам.

В телешоу она попала совершенно случайно – на пути амбициозной девушке повстречалась Наталья Андреевна и спросила: «Танцевать умеешь?» Екатерина ответила: «Умею!» Также добавила: «А шутить?» Екатерина, не раздумывая: «Тоже умею!» Так она и попала на Comedy Woman. Несмотря на оглушительный успех, Варнава ни разу не была замечена в непристойном поведении, чем грешат многие «звезды».

«Строгое воспитание – прививка от звездной болезни», рассказала Варнава

Многие, кто знают Екатерину, отмечают, что она лишена всяческого эгоизма. Недавно она приняла участие в проекте «Георгий за кадром», где поделилась своими мыслями.

«Почему тебе удалось сохранить человечность, что нельзя сказать об условной N-звезде?» Варнава ответила, что не переносит, когда другие (в частности ее коллеги) начинают загибать пальцы: «Что за понятие такое – звезда? Мне кажется, чтобы так называться, личность должна быть легендарная. Фаина Раневская – вот кто недосягаем. Слово звезда – так пошло! Я досягаемая абсолютно!»

Варнава также добавила, что строгое воспитание может стать прививкой от звездной болезни. Она считает, что «не загадиться» ей помогло отсутствие свободного времени – Екатерина постоянно пахала, по ее словам, постоянно куда-то летала. Родители никогда ее не хвалили, а мама была против того, чем она занимается. Мама Варнавы хотела для дочери другой судьбы.

Многие люди считают Екатерину стервозной и высокомерной, а когда встречают, говорят, что ошибались.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.