Top.Mail.Ru
263

Как сделать рабочее пространство более комфортным: полезные вещи для тех, кто работает дома или в офисе

Если каждый день вам предстоит подолгу сидеть за столом и работать за компьютером, вам не помешает приобрести вещи, которые подарят вам комфорт. Многие уже оценили их пользу – эти вещи доступны и вам!

Вещи, дарящие комфорт за рабочим столом

Бокс для проводов и кабелей

Провода и кабели – нередкая причина раздражения. Они всегда путаются и просто мешают. Но проблему можно решить – приобретите специальный бокс, в котором будут храниться провода и кабели.

Настенный органайзер

Если вам постоянно не хватает места на рабочем столе, используйте настенный органайзер. На него можно крепить стакан с ручками и карандашами, фотографии и другие мелочи. Повесьте также на органайзер картинки того, чего вы хотите (или карту желаний) – так, мысленно представляя осуществление своих желаний, ваше настроение будет оставаться хорошим.

Гамак для ног

Такой гамак крепится к столу и обеспечивает ногам комфорт. Прекрасно подойдет тем, кто много времени проводит за столом. Он способен расслабить ваши ноги и подарить им желанный отдых.

Нагреватель для кружки

Предпочитаете время от времени подкрепляться горячим кофе или чаем, но напиток быстро остывает? Приобретите usb-нагреватель. С ним ваш напиток всегда будет оставаться горячим. Выбирайте проверенных производителей, хорошие подставки, например, есть у Xiaomi.

Массажер для шеи

От долгого сидения за столом в спине и шее появляются боли. Как это можно исправить? Конечно, воспользоваться массажером! Вам обеспечены приятные ощущения и расслабление. С ним вы точно забудете о болях.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.