Top.Mail.Ru
72

Весь в белом: эксперты в области моды назвали новый популярный у знаменитостей тренд

Новым летним трендом среди знаменитостей признана монохромная белая одежда. Об этом сообщили эксперты Footwear News. Они проанализировали последние фотоснимки звезд и пришли к выводу, что исключительный однотонный белый – это цвет, который и будет формировать летнее настроение в 2019 году.

Индийская принцесса Приянка Чопра стала своего рода «законодательницей» белой монохромной моды. Она очень любит ослепительные белые наряды. И недавно она снова появилась в белом в аэропорту, причем белое она предпочитает во всем – в обуви, сумочках.

Недавно в белом в свет вышла и актриса Селена Гомес. На Каннском фестивале девушка блистала в разных нарядах, но все они были объединены одним общим признаком – они были белыми.

Новый тренд с удовольствием поддержала и супермодель Белла Хадид. Она была замечена в белом не только на Неделе моды в Нью-Йорке, но и в повседневной жизни.

В белом в течение последних двух недель появлялись на официальных мероприятиях Опра Уинфри, Трэйси Эллис Росс.

Эксперты в области моды считают, что белый – это классика, которая не стареет и никуда не уходит.

Просто еще несколько сезонов назад белое было модно носить с вещами контрастными (яркими сумками или аксессуарами). В этом сезоне – только белый. И ничего лишнего.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.