Top.Mail.Ru
304

Вещь сезона – трикотажное платье. 3 самых удачных варианта

Платье – незаменимая вещь, которая может выручить в те дни, когда времени на составление сложного лука не хватает. Осенью палочкой-выручалочкой может стать трикотажное платье, особенно сейчас, ведь вязаные модели в моде.

Эти 3 платья мы подсмотрели у модниц в Instagram, каждое из них по-своему красиво, а главное – в нем тепло!

Мини-платье

Присмотритесь к моделям со свободным силуэтом. К такому платью отлично подходит высокая обувь: ботфорты или сапоги-трубы. Под платье с невысоким горлышком можно надеть рубашку или водолазку – такие модные сочетания особенно актуальны в холода. Если вы наденете с платьем брюки, то оно превратится в уютный свитер.

Длинное платье

Платье-свитер из трикотажа в спокойном оттенке – лучшее решение для осенне-зимнего гардероба. К таким моделям подходят массивные ботинки, кроссовки и высокие сапоги. Если хочется яркого акцента – трикотажное платье можно подвязать ремнем.

Платье-миди

Инвестиция в платье-миди – лучшее решение этой осенью. Минималистические однотонные варианты пользуются особой популярностью у блогеров.

Для дневных выходов подходит платье строгого покроя и приглушенного оттенка, для вечерних – версия с большим разрезом или оголенной спиной. С этим платьем можно сочетать любую обувь, но особенно стильно смотрятся сапоги-трубы.

Выбор за вами! Согревайтесь стильно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.